Кино и сериалы

Раздел для общения между участниками форума

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 30 янв 2015, 17:50

Если понравился "Обмани меня" и английский "Шерлок", то попробуй "Элементарно".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение SanioK » 30 янв 2015, 18:48

Gimly писал(а):Если понравился "Обмани меня" и английский "Шерлок", то попробуй "Элементарно".

Спираль тоже должна пойти! (это сериал :lol: )
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 30 янв 2015, 18:54

SanioK писал(а):
Gimly писал(а):Если понравился "Обмани меня" и английский "Шерлок", то попробуй "Элементарно".

Спираль тоже должна пойти! (это сериал :lol: )

Ну тут другая направленность. :) у меня лично никак не пошел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 30 янв 2015, 19:36

Gimly писал(а):Если понравился "Обмани меня" и английский "Шерлок", то попробуй "Элементарно".


Я бы их даже близко в один ряд не ставила. Обмани меня мне не понравился. Менталист куда лучше.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 30 янв 2015, 19:50

IVETTA писал(а):
Gimly писал(а):Если понравился "Обмани меня" и английский "Шерлок", то попробуй "Элементарно".


Я бы их даже близко в один ряд не ставила. Обмани меня мне не понравился. Менталист куда лучше.)

Так я и не ставлю. Просто направление одно. О том, как умом герой раскрывает преступления. :) а Менталист не очень пошел. Наиграно как то...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение SanioK » 31 янв 2015, 21:29

Gimly писал(а): О том, как умом герой раскрывает преступления.

тогда наверное подойдет сериал "Мост" (шведско - датский мне больше понравилось, но и американский тоже ни чё так) - тоже интересен и детективен...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: сериалы

Сообщение onegin1986 » 31 янв 2015, 22:00

Да! Скандинавский Мост посмотрите, особенно 1 сезон
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 236

Re: сериалы

Сообщение lykabrazi » 01 фев 2015, 00:37

в свои молодые годы смотрел сериал "Первая волна" и не один раз,а сейчас Шерлок хорош,Обмани меня не дотягивает и до(4)!!!остальные на любителя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 01 фев 2015, 12:20

SanioK писал(а):
Gimly писал(а): О том, как умом герой раскрывает преступления.

тогда наверное подойдет сериал "Мост" (шведско - датский мне больше понравилось, но и американский тоже ни чё так) - тоже интересен и детективен...

Ок. Попробую. Пока в инете описание не очень цепануло... Надо попробовать собраться. )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 01 фев 2015, 13:25

Джейн в Менталисте такой милаха хоть и наиграно слегка и причинно-следственная связь там не всегда на высоте но он как-то добрее всех остальных на эту же тематику.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 01 фев 2015, 13:26

IVETTA писал(а):Джейн в Менталисте такой милаха хоть и наиграно слегка и причинно-следственная связь там не всегда на высоте но он как-то добрее всех остальных на эту же тематику.)

А мне Тим Рот больше по душе. Все-таки старая гвардия. Да и в остальных фильмах жге.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 01 фев 2015, 13:36

Наверное дело в моей симпатии или антипатии все же. Обмани меня сериал очень неплохой но я как вижу этого упыря так прям переключить хочется.)) Но это мое личное мнение и я его не навязываю.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: сериалы

Сообщение Gimly » 01 фев 2015, 14:37

IVETTA писал(а):Наверное дело в моей симпатии или антипатии все же. Обмани меня сериал очень неплохой но я как вижу этого упыря так прям переключить хочется.)) Но это мое личное мнение и я его не навязываю.)

Ну так обычно и бывает. Многое зависит и от харизмы актера. Либо он нравится, либо нет. Частенько от этого и зависит желание смотреть. Именно поэтому Обмани меня и Доктор Хаус пошли очень удачно. Даже не смотря на то, что Хаус к концу совсем провис. Впрочем, последними сериями они поставили красивую точку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: сериалы

Сообщение SanioK » 01 фев 2015, 16:14

IVETTA писал(а):Джейн в Менталисте такой милаха хоть и наиграно слегка и причинно-следственная связь там не всегда на высоте но он как-то добрее всех остальных на эту же тематику.)

джейн то хорош, но лисбон порой не пришей рукав 8-)
Ну а для тех кто любит просто про стрелялки и там разборки мафии и грязных копов могу посоветовать " В поле зрения"
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: сериалы

Сообщение pupitz » 01 фев 2015, 22:43

А мне Мост скандинавский тож понравился! Интересные главные персонажи, хорошая детективная история, музычка в начале классная))

По поводу Менталиста и гг - ну всё понятно, чисто женский взгляд - главный герой красавчик - и всё, тёлочки делают выбор в пользу этого сериала! Вроде как считается что мужчины любят глазами, а не женщины, но вот почему-то сериалов, которые во многом выезжают из-за красивых девушек гг намнооого меньше, как мне кажется, чем сериалов, выезжающих засчет красавчиков мужчин гг...


Смотрел кто-нибудь тут Аббатство даунтон??? Вроде раскрученный сериал, я глянул первый сезон, вполне, атмосферно так...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: сериалы

Сообщение Twin » 02 фев 2015, 00:04

"Куприн. Яма" посмотрите. Это 2014 года фильм.
Есть ещё экранизация "Яма" 1990 года.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 01:20

Twin писал(а):"Куприн. Яма" посмотрите. Это 2014 года фильм.
Есть ещё экранизация "Яма" 1990 года.



Дадададада!!! Спасибище что напомнил!) Завтра же скачаю и посмотрю. Вот прямо на работе и буду этим заниматься!:)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 01:21

pupitz писал(а):А мне Мост скандинавский тож понравился! Интересные главные персонажи, хорошая детективная история, музычка в начале классная))

По поводу Менталиста и гг - ну всё понятно, чисто женский взгляд - главный герой красавчик - и всё, тёлочки делают выбор в пользу этого сериала! Вроде как считается что мужчины любят глазами, а не женщины, но вот почему-то сериалов, которые во многом выезжают из-за красивых девушек гг намнооого меньше, как мне кажется, чем сериалов, выезжающих засчет красавчиков мужчин гг...


Смотрел кто-нибудь тут Аббатство даунтон??? Вроде раскрученный сериал, я глянул первый сезон, вполне, атмосферно так...


Хм... Ну как стереотипично-то а.) А Камбербетч из Шерлока тоже красавчик? Да он страшный как ядерная война а фильм суперский.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Re: сериалы

Сообщение pupitz » 02 фев 2015, 09:51

Камбербетч очень стильно одевается и вообще сериал стильный - девушкам такое тоже нравится. То, что я написал, с точки зрения логики, не противоречит тому, что написали Вы - я ж имел в виду только то, что часто(но не всегда) девушки смотрят сериалы из-за того, что гг - красавчик(очень много отзывов читал в стиле - "а гг, он такой лапочка и бла-бла-бла)... Убери ГГ красавчика, поставь на его место менее привлекательного актера(но при этом более талантливого) и кмк женская аудитория серьезно поредеет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
pupitz
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:59
Репутация: 9

Re: сериалы

Сообщение IVETTA » 02 фев 2015, 12:06

pupitz писал(а):Камбербетч очень стильно одевается и вообще сериал стильный - девушкам такое тоже нравится. То, что я написал, с точки зрения логики, не противоречит тому, что написали Вы - я ж имел в виду только то, что часто(но не всегда) девушки смотрят сериалы из-за того, что гг - красавчик(очень много отзывов читал в стиле - "а гг, он такой лапочка и бла-бла-бла)... Убери ГГ красавчика, поставь на его место менее привлекательного актера(но при этом более талантливого) и кмк женская аудитория серьезно поредеет.


Твоя правда...)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16999
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4941

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Reputation System ©'