Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение promenad » 08 авг 2021, 12:20

MironGeorge88 » 11 минут назад писал(а):Может речь и не про АМ вовсе.
Это ж Марата, там всегда куча борделей было есть и будет

Может и не про АМ. А может и про него.
Кто давно в АМе - было такое? Есть такое? Будет такое?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 авг 2021, 12:25

promenad » 20 минут назад писал(а):Ох.. в общем, в чем дело. На одном форуме(не по нашей теме вообще) прочитал дословно:

[...] напомнили события давние, как когда-то давно в борделе на Марата НГ встречал. Честно говоря, было намного интереснее и веселее, чем в кругу друзей.

Также автор упомянул что салон был «цивильный и уютный». Я нафантазировал что это с высокой вероятность был Роял. Возможно все выдумки и дело было слишком давно, ещё до создания Рояла.
Также было упомянуто что был общий стол - с ходоками, админом и девочками. После боя курантов ещё посидели, пообщались и разошлись по комнатам.

Теперь вот решил запланировать Новый год, если такое в АМ практикуется.

Раньше в НГ девы работали и в ночь с 31-1, но 21 этого не было, может в этом будет???
А так бери минимум 30 т руб бухло, салатики там, оливье и селедочку под ш и иди в Рояль 8)
Но думаю, все равно , с родными и друзьями интересней 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение promenad » 08 авг 2021, 12:34

OlegKS » 6 минут назад писал(а):Раньше в НГ девы работали и в ночь с 31-1, но 21 этого не было, может в этом будет???
А так бери минимум 30 т руб бухло, салатики там, оливье и селедочку под ш и иди в Рояль 8)
Но думаю, все равно , с родными и друзьями интересней 8)

В голде 10 часов(то есть вся ночь) стоит 40,000. В рояле намного дороже. Или вы имели в виду взять бухла и салатиков на 30,000₽? Так в салоны же со своим нельзя)))
Откуда цифра в 30,000₽? :)
Не, с родными скучно)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 08 авг 2021, 12:38

promenad » 16 минут назад писал(а):
MironGeorge88 » 11 минут назад писал(а):Может речь и не про АМ вовсе.
Это ж Марата, там всегда куча борделей было есть и будет

Может и не про АМ. А может и про него.
Кто давно в АМе - было такое? Есть такое? Будет такое?

Я же тебе ответил. Если ты рассчитываешь придти потусить ночь в Рояле(например) посидеть, покушать, побухать, по танцевать, просто пообщаться с девчонками и переодически переходить в приватную обстановку, то нет, не было никогда такого, тут не "Дамы" или "Древние Байки". Платишь за всё: стол, алкоголь, посиделки с девчонками = уединение в комнате умножаешь на количество дев.
Тут вон даже минут тридцать-час посидеть на Розыгрыше брюля проблемы вызывают.

А так может администрация ответит) посмотрим, но если стол+алкоголь+простой девчонок и комнат... я бы на цену входного билетика, меньше чем на цена/кол-во часов х2 не рассчитывал, ну может 60+15-40, если мы про Роял.
Последний раз редактировалось MonkeyD 08 авг 2021, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 08 авг 2021, 12:50

promenad » 15 минут назад писал(а):
OlegKS » 6 минут назад писал(а):Раньше в НГ девы работали и в ночь с 31-1, но 21 этого не было, может в этом будет???
А так бери минимум 30 т руб бухло, салатики там, оливье и селедочку под ш и иди в Рояль 8)
Но думаю, все равно , с родными и друзьями интересней 8)

В голде 10 часов(то есть вся ночь) стоит 40,000. В рояле намного дороже. Или вы имели в виду взять бухла и салатиков на 30,000₽? Так в салоны же со своим нельзя)))
Откуда цифра в 30,000₽? :)
Не, с родными скучно)))

Еще как можно, там камазами порой завозят своё)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 авг 2021, 16:54

promenad » Сегодня, 12:34 писал(а):
OlegKS » 6 минут назад писал(а):Раньше в НГ девы работали и в ночь с 31-1, но 21 этого не было, может в этом будет???
А так бери минимум 30 т руб бухло, салатики там, оливье и селедочку под ш и иди в Рояль 8)
Но думаю, все равно , с родными и друзьями интересней 8)

В голде 10 часов(то есть вся ночь) стоит 40,000. В рояле намного дороже. Или вы имели в виду взять бухла и салатиков на 30,000₽? Так в салоны же со своим нельзя)))
Откуда цифра в 30,000₽? :)
Не, с родными скучно)))


Мне бы твои проблемы, я со своей семьёй никогда не скучаю 8)
30 труб я написал минимум, ну так чтобы часа 4 провести с 22-02. Но если ты хочешь по полной, со снегуркой да и ещё групповуху тогда готовь больше 100 руб
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение promenad » 08 авг 2021, 18:33

Ребятушки а как вы групповухи заказываете? Откуда у вас столько силушки йенго-богатырской?
Вот что можно с тремя(например) девушками делать всю ночь? В теории то понятно что, а на практике... сердечко не прикажет долго жить?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение promenad » 08 авг 2021, 19:09

OlegKS » Сегодня, 16:54 писал(а):[quote="]
Мне бы твои проблемы, я со своей семьёй никогда не скучаю 8)
30 труб я написал минимум, ну так чтобы часа 4 провести с 22-02. Но если ты хочешь по полной, со снегуркой да и ещё групповуху тогда готовь больше 100 руб[/quote][/quote]


ОК, я покупаю вам девочку а вы мне - свою семью.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение OlegKS » 08 авг 2021, 21:47

promenad » Сегодня, 19:09 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 16:54 писал(а):[quote="]
Мне бы твои проблемы, я со своей семьёй никогда не скучаю 8)
30 труб я написал минимум, ну так чтобы часа 4 провести с 22-02. Но если ты хочешь по полной, со снегуркой да и ещё групповуху тогда готовь больше 100 руб[/quote][/quote][/quote]

ОК, я покупаю вам девочку а вы мне - свою семью.[/quote]


Семья и Родина это святое и торг здесь неуместен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3238
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3688

Re: Online

Сообщение promenad » 09 авг 2021, 02:20

OlegKS » Вчера, 21:47 писал(а):
promenad » Сегодня, 19:09 писал(а):
OlegKS » Сегодня, 16:54 писал(а):[quote="]
Мне бы твои проблемы, я со своей семьёй никогда не скучаю 8)
30 труб я написал минимум, ну так чтобы часа 4 провести с 22-02. Но если ты хочешь по полной, со снегуркой да и ещё групповуху тогда готовь больше 100 руб[/quote][/quote][/quote]

ОК, я покупаю вам девочку а вы мне - свою семью.[/quote][/quote][/quote]

Семья и Родина это святое и торг здесь неуместен.[/quote]

на нет и суда нет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение Chris » 09 авг 2021, 09:11

На новый год можно потусить) Насколько моя память мне не изменяет, то всегда работали в новый год. Только в прошлом году по моему нет. И с салатиками я думаю в новый год можно. Правда не встречала нг никогда в Амстердаме)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 авг 2021, 11:02

Chris » Сегодня, 09:11 писал(а):На новый год можно потусить) Насколько моя память мне не изменяет, то всегда работали в новый год. Только в прошлом году по моему нет. И с салатиками я думаю в новый год можно. Правда не встречала нг никогда в Амстердаме)

Ты так говоришь потому что ты тоже свободная девица и у тебя не стоит вопрос, КОТорый мучает моего друга-Капибару :D А именно: можно ли продавать-предавать истинные ценности :? Его почему-то этот вопрос мучает до такой степени, что он аж начал ставить дизлайки :lol: А этого в данном твоём положении делать никак нельзя, друг Капибара! :geek: Я поясню, почему именно Капибара именно под данным постом не должен был ставить дизлайк. Капибара уже не молод- ему хорошо за 30-ть- и давно пора разобраться с жизненными ценностями. Если он считает, что холостым ему быть нормально, правельно и Богоугодно- то это лично я очень одобряю и тоже считаю, что это и Богоугодно и в МЫШЬшей степени добродетельно! Но если Капибара так рьяно защищает семейные ценности- значит, они для него ценны? А это значит, что он не сумел достичь в своей жизни того, что ценно для него. Я не буду употреБЛЯТЬ к своему другу слово "неудачник"- я не люблю это слово и оно ниачом. Но тот, кто в своей жизни не сумел достичь того, что ценно для него- это где-то близко к этому слову. Я правда не понимаю- зачем так реагироВОВАть на пост Променада? Мне лично случалось проводить НГ с семьями женатых товарищей. И, допустим, если кто из женатых товарищей не брезгует услугАМи фей- почему бы от души и не подогнать мышеупомянутую КОТегорию гражданок товарищу при случае? Причём тут продажа-предажа-предпродажа Родины и семьи :? Променад пошутил: конечно, к незнакомому чуваку никто не пойдёт в семью праздноВОВАть НГ.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение promenad » 09 авг 2021, 11:32

Chris » Сегодня, 09:11 писал(а):На новый год можно потусить) Насколько моя память мне не изменяет, то всегда работали в новый год. Только в прошлом году по моему нет. И с салатиками я думаю в новый год можно. Правда не встречала нг никогда в Амстердаме)

Ты девочка или ходокиня? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 09 авг 2021, 11:48

promenad » 14 минут назад писал(а):
Chris » Сегодня, 09:11 писал(а):На новый год можно потусить) Насколько моя память мне не изменяет, то всегда работали в новый год. Только в прошлом году по моему нет. И с салатиками я думаю в новый год можно. Правда не встречала нг никогда в Амстердаме)

Ты девочка или ходокиня? 8-)

Это очень почётная и титулованная девочка!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение promenad » 09 авг 2021, 12:03

MironGeorge88 » 14 минут назад писал(а):
promenad » 14 минут назад писал(а):
Chris » Сегодня, 09:11 писал(а):На новый год можно потусить) Насколько моя память мне не изменяет, то всегда работали в новый год. Только в прошлом году по моему нет. И с салатиками я думаю в новый год можно. Правда не встречала нг никогда в Амстердаме)

Ты девочка или ходокиня? 8-)

Это очень почётная и титулованная девочка!)

я ж не в теме
за какие заслуги? :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
promenad
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 16:48
Репутация: 33

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 09 авг 2021, 12:21

promenad » 16 минут назад писал(а):я ж не в теме
за какие заслуги? :oops:

За заслуги в сексе стало быть)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 авг 2021, 12:29

promenad » 23 минуты назад писал(а):
MironGeorge88 » 14 минут назад писал(а):Это очень почётная и титулованная девочка!)

я ж не в теме
за какие заслуги? :oops:

Кристи награждена медалями и почётными грамотАМи за ударную работу на асфальтоукладочном катке и распивание про свою работу поп-песенОк! 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=Xa_qFcVF3Lc
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 09 авг 2021, 15:22

Кошмарный кошмар в Гранде, точнее, во дворе. Красная краска в лужах, как на скотобойне, кругом навалены леса и прочие трубы, бочки какие-то. И над всем этим с высоты звучат гортанные голоса, будто грифы вьются над жертвой.

Есть один способ спастись - зайти в дверь и прямиком подняться в гранд. Там тихо, безопасно и благостно. Не исключаю, что Батай освятил это место, будучи в чине. Войдя, я прямо на колени хотел грохнуться от умиления. Админ удержала.
Комок в горле. Да, я бываю чрезмерно чувствителен. Впрочем, это оказался
марципановый батончик, совсем про него забыл от страха. И снова меня спасли - предложили стакан воды.
Хочу дорассказать, но не могу - слёзы застилают глаза. Офтан-катахром.

И это я ещё не пью.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 09 авг 2021, 22:23

Neobyazatelno » Сегодня, 15:22 писал(а):Кошмарный кошмар в Гранде, точнее, во дворе. Красная краска в лужах, как на скотобойне, кругом навалены леса и прочие трубы, бочки какие-то. И над всем этим с высоты звучат гортанные голоса, будто грифы вьются над жертвой.

Во дворе да, там сейчас апокалипсис и колхоз.
А вот внутри Гранда, предположу, что ты навещал Катю)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Chris » 10 авг 2021, 00:08

Всем привет) У всех Ценности свои, но я бы предпочла встречать нг с родными, но не всегда получается. Впрочем я как всегда за вами не успеваю. О чём речь?
Про титул очень громко написано) аха
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Reputation System ©'