Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 июн 2021, 01:30

Хм, а правило 10 дней отменили?)

Или потому что Лера Империал уже работала лето-осень 20 и очень похожа на Стеллу Гранд?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kriamat » 28 июн 2021, 01:35

MonkeyD » 4 минуты назад писал(а):Хм, а правило 10 дней отменили?)

Или потому что Лера Империал уже работала лето-осень 20 и очень похожа на Стеллу Гранд?)


Ты имеешь в виду Хэйли Лу Ричардсон?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 июн 2021, 01:38

MonkeyD » 6 минут назад писал(а):Хм, а правило 10 дней отменили?)

Или потому что Лера Империал уже работала лето-осень 20 и очень похожа на Стеллу Гранд?)

Что-то эта дева всё больше и больше становится для меня загадкой)) Когда у неё спросил про опыт до этого в этой сфере, что невнятное сказала и перевела тему)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 июн 2021, 01:46

MonkeyD » 14 минут назад писал(а):Хм, а правило 10 дней отменили?)

Хз, но она вроде больше 10 дней уже работает
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение kriamat » 29 июн 2021, 04:38

Понимаю, что цены на дополнительные услуги девушки вольны выставлять по собственному желанию, но мне как-то назвали 8,000 руб. за анальный секс (дело было в "Голде", но не с теми девушками, с которыми я был).

У кого есть опыт/познания в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста, что думаете по этому поводу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 июн 2021, 17:04

kriamat » Сегодня, 04:38 писал(а):Понимаю, что цены на дополнительные услуги девушки вольны выставлять по собственному желанию, но мне как-то назвали 8,000 руб. за анальный секс (дело было в "Голде", но не с теми девушками, с которыми я был).

У кого есть опыт/познания в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста, что думаете по этому поводу.


Всё правильно: цены на допы - очень индивидуальная вещь. Кто-то тебе заломит цены по 3-5 тысяч за куни, 5-8 тыс за анал, 2-3 тысячи за фут-фетишь и т.д., а кто-то тебе всё это или часть из этого предоставит бесплатно, поскольку тут будут играть взаимная симпатия, взаимоуважение, доверие и обоюдное наслаждение.
Лично для меня, например, оскорбительно, когда ещё просят деньги за куни (один раз только заплатил за это в АМе, хоть и узнал уже после процесса, что это платная услугу, чисто из уважение к девушке. И то - цена была снижена). А было и такое, что сделал, потом сказали, что это был платный доп, но я не заплатил, поскольку:
1. Это не оговаривалось на берегу.
2. Я слишком хорошо его делаю, чтобы ещё за это деньги платить. Тут ещё кто кому должен будет, получается.

Но чаще всего - всё честно: либо сначала говорят о цене на тот или иной доп, либо в процессе тормозят, когда дело доходит до этого, и уточняют всё.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение kriamat » 29 июн 2021, 17:19

Gray1987 » 11 минут назад писал(а):
kriamat » Сегодня, 04:38 писал(а):Понимаю, что цены на дополнительные услуги девушки вольны выставлять по собственному желанию, но мне как-то назвали 8,000 руб. за анальный секс (дело было в "Голде", но не с теми девушками, с которыми я был).

У кого есть опыт/познания в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста, что думаете по этому поводу.


Всё правильно: цены на допы - очень индивидуальная вещь. Кто-то тебе заломит цены по 3-5 тысяч за куни, 5-8 тыс за анал, 2-3 тысячи за фут-фетишь и т.д., а кто-то тебе всё это или часть из этого предоставит бесплатно, поскольку тут будут играть взаимная симпатия, взаимоуважение, доверие и обоюдное наслаждение.
Лично для меня, например, оскорбительно, когда ещё просят деньги за куни (один раз только заплатил за это в АМе, хоть и узнал уже после процесса, что это платная услугу, чисто из уважение к девушке. И то - цена была снижена). А было и такое, что сделал, потом сказали, что это был платный доп, но я не заплатил, поскольку:
1. Это не оговаривалось на берегу.
2. Я слишком хорошо его делаю, чтобы ещё за это деньги платить. Тут ещё кто кому должен будет, получается.

Но чаще всего - всё честно: либо сначала говорят о цене на тот или иной доп, либо в процессе тормозят, когда дело доходит до этого, и уточняют всё.


Допускаю, что я что-то не так понял. Но ты же вроде описал две идентичные ситуации, в одной из которых ты заплатил, а в другой - нет.

Gray1987, скажи, а у тебя было такое, что девушка без доплаты на анальный секс соглашалась?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 июн 2021, 09:18

IVETTA » 27 июн 2021, 00:40 писал(а):
Neobyazatelno » 2021-06-27 00:06:11 писал(а):Вопрос действительно риторический, т.к. я понятия не имею, когда я это понял. Сейчас, после 20 лет совместной жизни, мне кажется, что это было очевидным еще до свадьбы. Но, видимо, все-таки не было.
Сегодня поговорил по телефону со старым другом, с которым не общался лет 10. Он развелся пару лет назад после 28 лет жизни в браке (1. да, хорошее дело браком не назовут, и 2. пиздец мы старые) и живет с другой женщиной. Говорит, что такие отношения, которые у него появились сейчас, он раньше считал выдумкой - слишком они ясные, растворяющие и проникновенные. Он купается в счастье, о котором не подозревал все эти годы.

По существу - мне очень понравились слова almazalmaz.


Конечно, ясные и проникновенные. Примерно первые 3 года, у него прошло 2) Через 28 лет будет всё то же самое, что и в первом браке. Если доживёт.

Не примерно, а максимальный срок-3 года. Учоные-психологи так считают. 2,5-3 года в браке- дольше любовь сососущестВОВАть не может- научный факт :yes:
Ну хорошо: вот ты раскритикоВОВАла приятеля Даска. А альтернатива какая? Если бы он мог комфортно жить один- он явно бы не женился. Раз женился, значит- жить совместно стало комфортнее, чем одному. А что, 3 года счастливой жизни- это мало или что? Любовь прошла за 2,5-3 года▬ развёлся, женился заново через какое-то время. Это в идеале. Или ты клонишь к тому, что гражданских жён надо менять каждые 2-3 года или любовниц GFE искать или что теперь делать тем, кто тяготеет к совместной жизни? Ещё гостевой брак есть :oops: Этот вид любви дольше может сосуществовать- до 7 лет включительно :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 30 июн 2021, 10:32

Откуда ты это взял про три года? Надеюсь, не у Бегбедера ))

В данном вопросе я полностью согласен с Сирожой (Шнуровым):
- Правда ли, что любая любовь длится не больше трех лет?
- Я думаю, что эту теорию придумали журналисты глянцевых изданий, чтобы оправдать блядство.
Из интервью Шнура журналу FHM (март, 2005).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 30 июн 2021, 11:10

А, ты это у Иветты взял. Нашел кому верить.
Меня спроси, спроси меня!
Есть влюбленность. У меня была репринтная брошюра "Влюбленность и ея леченiе въ древности и теперь" 1899 года. Влюбленность - самая частая форма романтических отношений. Вполне понятно, именно ея... её чаще всего принимают за любовь. А она - только блик от любви, только местная реакция, говоря биологически. В одном месте. Или в двух-трёх, не больше.

А еще есть конформизм или привычка. Привычка живет до тех пор, пока кто-то из двоих её не разрушит. Никакого точного срока здесь нет, но точно больше 3 лет. Как видно из некоторых примеров, 20 лет для привычки - вообще не срок.

А любовь - это порыв, это жертва, это растворение. Она, раз зародившись - и всегда спонтанно, уже не умирает, она живёт вечно. Любовь лишена разума (и в этом схожа с влюбленностью, где разумом и не пахнет), любовь отрицает всё, что может ей помешать (и в этом сходство с укоренившейся привычкой), она огромна и спокойна, любовь всегда уверена в себе.
Я не знаю, что такое любовь.
В жопу любовь.

Сам не заметил, как мы вернулись к теме про допы. Туда нам и дорога.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 30 июн 2021, 11:55

Да уж, Сирожа Шнуров эксперт в области бракостроения...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 30 июн 2021, 12:16

Тут такой вопрос
Кто по итогу оказался Ботоводом, Тигра или Ебач? Или оба провинились? :?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 30 июн 2021, 12:18

Криамат, ты абсолютно прав. Ситуаций, когда не заплатил, было потом много. Не сделал это потому, что на то оно и было исключение, чтобы дальше уже следовать своим правилам и принципам.
Да и, когда согласился на оплату, там был особенный случай, с особенной девушкой, с которой был классный физический и моральный контакт. ) И много общего. ) Она, кстати, знает это и читает нас, на форуме. )

Нет. Просто потому, что анал не практикую. Люблю классику.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Night » 30 июн 2021, 12:19

Ссылаться в чём-то на Шнурка это вообще моветон и зашквар:D Особенно в вопросах любви или брака. Там картина маслом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 30 июн 2021, 12:31

Night » 5 минут назад писал(а):Ссылаться в чём-то на Шнурка это вообще моветон и зашквар:D Особенно в вопросах любви или брака. Там картина маслом.

Так вы дураки, в том-то и интерес, что это Шнур сказал. Или вам нужно мнение Синодального отдела? Оно как раз совершенно неинформативно.
Хотел подкинуть тему о высоких материях, а вы опять про нал и анал.

И вот, среди друзей я как в пустыне
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Night » 30 июн 2021, 13:24

Neobyazatelno » 52 минуты назад писал(а):
Night » 5 минут назад писал(а):Ссылаться в чём-то на Шнурка это вообще моветон и зашквар:D Особенно в вопросах любви или брака. Там картина маслом.

Так вы дураки, в том-то и интерес, что это Шнур сказал


Сказал он, а согласился со сказанным и скинул сказанное именно ты ;) Так в чём претензия? Если сослался, да и ещё согласился с щит-пастой - будь добр prepare your anus for fisting.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 10 июл 2021, 20:00

А чего все притихли-то?
Не так и жарко.
Расскажите что-нибудь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kriamat » 10 июл 2021, 20:09

Neobyazatelno » 5 минут назад писал(а):А чего все притихли-то?
Не так и жарко.
Расскажите что-нибудь

Ездили купаться на Семиозерье. Прыгали с тарзанок. Влюбился трижды (девушка с татуировкой в виде молнии на правой ягодице была безумно хороша). Только что вернулись.

Твоя история? )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 10 июл 2021, 20:16

Моя история ещё не началась )
Я накатал на веле 35 километров по каким-то дебрям, как я люблю. Превратился в настоящего индейца. И никого не встретил. Ну, несколько собак, трёх котов, одного из которых пытался напоить водой, но был гневно отвергнут.
Вот.
И людей тоже видел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение kriamat » 10 июл 2021, 20:24

Neobyazatelno » 6 минут назад писал(а):Моя история ещё не началась )
Я накатал на веле 35 километров по каким-то дебрям, как я люблю. Превратился в настоящего индейца. И никого не встретил. Ну, несколько собак, трёх котов, одного из которых пытался напоить водой, но был гневно отвергнут.
Вот.
И людей тоже видел.

Ну, в закат-то ты уже нырнул. Чем не начало истории? )

С одной стороны, я не понимаю велосипедистов, которые наматывают километры десятками. С другой - завидую, так как это очень полезно для здоровья.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Reputation System ©'