Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kriamat » 20 июн 2021, 21:42

Sezarus » Сегодня, 17:58 писал(а):
AlinaMalina » 2 минуты назад писал(а):
Sezarus » 39 минут назад писал(а):Плохо...

- Ну не шмогла я, не шмогла...

Подруга, ваще не к тебе вопрос, ты ж знаешь)))


Так что, выходит, что Нелли? Или это так и останется интригой? )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kriamat
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июн 2021, 11:29
Репутация: 117

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 20 июн 2021, 21:45

Тааак, становится интересно) я сходил за попкорном)))

Что за Алина?) Роял или Империал?)
Зы Малинка представьтесь, пожалуйста)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 июн 2021, 22:04

Господа, это на вас жара так подействовала? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 июн 2021, 00:45

Serzh » Вчера, 22:04 писал(а):Господа, это на вас жара так подействовала? )

А в жару разве не лень говорить по телефону? :?
Иветта! А скока вообще стоит время твоих стар. администраторов? Просто интересно- о чём был получасовой разговор с чуваком, КОТорого наебали со вторым ЗАХодом и пообещали компенс? Разговор должен, по-идее, занять меньше минуты. Т.е либо отдаёте бабло, либо посылаете чувака нах :D О чём говорить пол-часа- я этого никак не могу понять :D
"Администратор пообещала обсудить со старшим администратором, в каком виде будет компенсация, после чего я ушёл. На следующий день я связываюсь с указанным лицом и получаю отказ в компенсации или скидке. Получасовое выяснение по телефону ни к чему не привело, услышал только тысячу слов и аргументы, которые никак не относятся к данной ситуации." Отсюда https://intimspb.vip/reports/5191
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июн 2021, 16:52

Sezarus - 1 минуту назад
Сержжж))) ну все видят что ты тяготеешь к стороне администрации) ну и не надо этого скрывать или говорить что это не так))) это нормально)))

Я тяготею к справедливости, Сез )
Ну вот смотри, помнишь, как ты в личку писал про "свечку" после отчёта Грея по Нине? Отчего тогда ты сам взялся судить ситуацию с визитом Ламбретты к Майе? Ты ведь тоже там свечку не держал, не так ли? А я всего лишь высказал предположение, что ситуация наверняка не такая уж очевидная. И предположение это взято не с потолка, а исходя из личного опыта и какого-никакого знакомства с СА и её характером.
я не хочу чтобы эти ситуации возникали в принципе, это же возможно или нет?

Такие ситуации можно исключить, но только полностью убрав из ситуации человеческий фактор, когда всё выполняет машина. Да и машины пусть редко, но ошибаются :unknown:
Другое дело, как человек, а в данном случае админ, реагирует на свои оплошности. Я ещё не сталкивался в АМ с ситуациями, когда бы админ откровенно клал болт на мои обоснованные замечания. Девы да, бывает, что филонят. Но я и не встаю на их сторону, если лично не знаком с ними и соответственно не знаю их шаблоны поведения :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июн 2021, 16:58

Чтобы не быть голословным, то вот опыт моего неудачного похода и комментарий под ним. Также хочу заметить, что админ большой молодец, вошла в мою ситуацию и даже пошла навстречу, вернув часть уплаченной суммы
http://intimspb.vip/reports/3591
Serzh - 15 июн 2019, 17:50
Стоило, да. Задним числом это понимаю. Но кто знал, что так в итоге выйдет. Предыдущие ходоки пишут, что барышня хоть и холодная, но в сексе знает толк. Мне этого ощутить не повезло. Пойдёт наука впрок, что тут ещё скажешь. Или ходить только к проверенным девам

Как видишь, я взял значительную часть ответственности за фейл на себя, а не валил всё на других.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июн 2021, 17:10

Serzh » 7 минут назад писал(а):Чтобы не быть голословным, то вот опыт моего неудачного похода и комментарий под ним. Также хочу заметить, что админ большой молодец, вошла в мою ситуацию и даже пошла навстречу, вернув часть уплаченной суммы
http://intimspb.vip/reports/3591
Serzh - 15 июн 2019, 17:50
Стоило, да. Задним числом это понимаю. Но кто знал, что так в итоге выйдет. Предыдущие ходоки пишут, что барышня хоть и холодная, но в сексе знает толк. Мне этого ощутить не повезло. Пойдёт наука впрок, что тут ещё скажешь. Или ходить только к проверенным девам

Как видишь, я взял значительную часть ответственности за фейл на себя, а не валил всё на других.

Сержжж,начну от обратного, девушка не хотела работать ибо плохо себя чувствовала, о чем по моей информации говорила админу, на что получила ответ из серии "где справка?", как ты считаешь это норм?
Я не собираюсь брать ответвенность на себя тогда куда я пришёл отдохнуть, ну это лично по мне как минимум странно. Ещё раз, к Алине у меня нет претензий, кроме той что она на входе мне не сказала "Поменяй меня на другую", а говорить такое надо если тебе плохо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июн 2021, 17:13

Serzh » 17 минут назад писал(а):
Sezarus - 1 минуту назад
Сержжж))) ну все видят что ты тяготеешь к стороне администрации) ну и не надо этого скрывать или говорить что это не так))) это нормально)))

Я тяготею к справедливости, Сез )
Ну вот смотри, помнишь, как ты в личку писал про "свечку" после отчёта Грея по Нине? Отчего тогда ты сам взялся судить ситуацию с визитом Ламбретты к Майе? Ты ведь тоже там свечку не держал, не так ли? А я всего лишь высказал предположение, что ситуация наверняка не такая уж очевидная. И предположение это взято не с потолка, а исходя из личного опыта и какого-никакого знакомства с СА и её характером.
я не хочу чтобы эти ситуации возникали в принципе, это же возможно или нет?

Такие ситуации можно исключить, но только полностью убрав из ситуации человеческий фактор, когда всё выполняет машина. Да и машины пусть редко, но ошибаются :unknown:
Другое дело, как человек, а в данном случае админ, реагирует на свои оплошности. Я ещё не сталкивался в АМ с ситуациями, когда бы админ откровенно клал болт на мои обоснованные замечания. Девы да, бывает, что филонят. Но я и не встаю на их сторону, если лично не знаком с ними и соответственно не знаю их шаблоны поведения :?

Да я уверен что Майя могла так сделать, ей это ничего не будет стоить, ну и что теперь,она мне и такая нравится. У меня нет причин не верить ходоку что Майя с ним филонила. Косяк? Ну да, косяк. Но в системе где за косяки дев и администрации нет никаких санкций косячить можно бесконечно.

Серега, сказать "Он по акции" это на мой взгляд очень легко.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 21 июн 2021, 17:43

Чё-то какая-то ебаная печаль в отчётах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июн 2021, 17:46

Neobyazatelno » 2 минуты назад писал(а):Чё-то какая-то ебаная печаль в отчётах.

Даск,который НЕОБЯЗАТЕЛЬНО Даск, почему же печаль, клиенты идут отчётов много.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июн 2021, 17:51

о чем по моей информации говорила админу, на что получила ответ из серии "где справка?", как ты считаешь это норм?

Если так и было слово в слово, то не норм.
к Алине у меня нет претензий, кроме той что она на входе мне не сказала "Поменяй меня на другую"

вот это, на мой субъективный взгляд, как раз и есть огромный косяк. Потому как у меня имеется опыт, когда дева о подобном предупредила. Правда, не заранее, а уже на месте. Но на это как раз я совершенно не в обиде. Думала, что оклемается к моему появлению, но не сложилось в тот раз.
Серега, сказать "Он по акции" это на мой взгляд очень легко.

Сказать "я по акции, админ в курсе, решай с ним" не на много сложнее, как мне кажется. Я бы так и поступил. Но я уже понял, что общение это не про тебя. И да, если о санкциях не сообщается прилюдно на форуме, это не значит, что их нет! Ещё как есть.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июн 2021, 18:05

Серж, на этот микрофон косяк с оплатой вообще пофиг на самом деле, косяк то в другом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Remington » 21 июн 2021, 18:29

Читаю пять плохих отчётов подряд, могу сказать следующее - все девочки молодцы, все очень хорошие, за два года что посещают АМ только один раз была накладка, да и то по недоразумению
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июн 2021, 19:24

Охохо, какая звезда вернулась )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение RobinHood » 21 июн 2021, 20:36

IVETTA » 19 июн 2021, 20:13 писал(а):Что за справка? Из психдиспансера? Да не заморачивайтесь, мы вам без справки верим)

все привились ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 июн 2021, 21:12

Иветта! А не кажется ли тебе, что ты играешь с огнём?)))))) ЗакрыВОВАй АМ до четверга, если не хочешь, чтобы репутация заведения упала с колокольни ходокофф- и разбилась вдребезги :D В четверг +25 и дожди- наверстаешь 8-) Жадной не будь- это тебе боком выйдет! :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 21 июн 2021, 21:28

Не надо ничего закрывать, был в гранде сегодня, все хорошо)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 21 июн 2021, 21:36

Skazochnik » 7 минут назад писал(а):Не надо ничего закрывать, был в гранде сегодня, все хорошо)

Как к Кате сходил?))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 21 июн 2021, 22:17

Serzh » Сегодня, 19:24 писал(а):Охохо, какая звезда вернулась )

Олеся Роял полагаю?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 21 июн 2021, 22:41

.
Serzh » 12 минут назад

эх, если бы ты у неё разок побывал, ты бы не полагал, а был уверен на 100% ;)

Заинтриговал, Серж!)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'