Бонус

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Бонус

Сообщение Jakkie » 21 май 2021, 12:04

Здравствуйте! Начисляйте бонусы пожалуйста!". Не помню сколько раз попросил админитора я, раз 10, но все равно до сих пор бонусы не начислены, честно говоря это не первый раз я попросил начислять бонусы, и мне не начисляли, но в этот раз мне нужны эти бонусы!
Как обычно перед тем, когда посетил клуб Royal, примерно в 19:00 я позвонил, но давно меня тут не было, поэтому я спросил дорогу, ворота, этаж...потом встретил админитора, я сразу попросил начислять бонусы но чувствовал ей не комфотно, не знаю почему. Когда я собирался домой, тоже сказал Василисе передать слова чтобы бонусы начислены. Потом, вернулся домой, ждал, проверил всю ночью но бонусы не начислены, затем перезвонил в тот день, вчера и сегодня но все равно не получилось. Мне сказали, что у Вас есть истории начисления бонусов и визитов, и узнали что мне бонусы еще не начислены-это факт и это не моя вина. Поэтому начисляйте пожалуйста!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jakkie
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:07
Откуда: Питер
Репутация: -1

Re: Бонус

Сообщение Night » 21 май 2021, 14:26

Заменить "бонусы" на "дозу" и получится речь торча на измене :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Бонус

Сообщение IVETTA » 21 май 2021, 19:41

Jakkie » 2021-05-21 12:04:29 писал(а):Здравствуйте! Начисляйте бонусы пожалуйста!". Не помню сколько раз попросил админитора я, раз 10, но все равно до сих пор бонусы не начислены, честно говоря это не первый раз я попросил начислять бонусы, и мне не начисляли, но в этот раз мне нужны эти бонусы!
Как обычно перед тем, когда посетил клуб Royal, примерно в 19:00 я позвонил, но давно меня тут не было, поэтому я спросил дорогу, ворота, этаж...потом встретил админитора, я сразу попросил начислять бонусы но чувствовал ей не комфотно, не знаю почему. Когда я собирался домой, тоже сказал Василисе передать слова чтобы бонусы начислены. Потом, вернулся домой, ждал, проверил всю ночью но бонусы не начислены, затем перезвонил в тот день, вчера и сегодня но все равно не получилось. Мне сказали, что у Вас есть истории начисления бонусов и визитов, и узнали что мне бонусы еще не начислены-это факт и это не моя вина. Поэтому начисляйте пожалуйста!

Номер телефона, дата, время визита? В личку.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Бонус

Сообщение IVETTA » 22 май 2021, 00:14

Проверили. Всё так и есть: вы действительно просите начислить бонусы 10 раз, потом проверяете, и не можете их найти. Причина проста, и вам её столько же раз объясняли. Если у вас два номера телефона, вы звоните в клуб с одного номера, а бонусы хотите получить на другой, называйте правильный номер телефона! Номер, привязанный к вашему аккаунту, на который поступают баллы. Я понимаю, вы издалека, и не очень хорошо владеете русским языком. Если не можете объяснить админу по-русски, воспользуйтесь переводчиком или напишите цифры номера на нашем бланке, админ тут же начислит. За визит в Royal бонусы начислены в полном размере.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Бонус

Сообщение Jakkie » 22 май 2021, 06:17

Хорошо, спасибо!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jakkie
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2020, 22:07
Откуда: Питер
Репутация: -1

Re: Бонус

Сообщение MetallNight » 20 июн 2021, 19:47

доброго,не нашел как создать тему на форуме,есть вопрос,актуален,оплата по посещению-сугубо наличкой или можно с карты перевести по номеру телефона или по номеру карты?с 2015 года небыл у вас,старый профиль потерялся,поэтому спрашиваю-можно ответить и тут и в личные сообщения,спасибо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MetallNight
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 19:00
Репутация: 0

Re: Бонус

Сообщение Serzh » 20 июн 2021, 19:59

IVETTA » 26 фев 2021, 20:32 писал(а):Дорогие гости! И снова убедительная просьба: приходите в клуб с НАЛИЧНЫМИ! Давайте не будем создавать друг другу неудобства! Банкоматы находятся в шаговой доступности от наших клубов. Повторяю: приготовьте, пожалуйста, НАЛИЧНЫЕ, и пусть ваш отдых будет максимально комфортным!

Всё остальное - от лукавого
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Бонус

Сообщение MetallNight » 23 июн 2021, 19:18

иветта просто очень давне небыл у вас,понял вас, в скоре приду с наличкой,небыл с 2015 года,старый профиль по паролю потерян,ваш ответ понятен! благодарю за инфорамацию,ждите,скоро давний клиент приедет к феям! один из самых культурных чистых свежих и адекватных! до скорых встреч
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MetallNight
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 19:00
Репутация: 0


Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'